понедельник, 18 марта 2013 г.

Макияж в коричневых тонах Теплое дерево

Этот милый простой макияж смотрится аккуратно и ненавязчиво, в последнее время именно он стал моим любимцем - молочно-коричневые цвета, черная тонкая линия подводки и пушистые реснички. Я, конечно же, обожаю эксперименты, красные тени и фиолетовые ресницы, но иногда хочется чего-то пыльного, приглушенного и классического :)



Цвета для этого варианта макияжа можно наносить так же, как и в прошлом уроке под названием Фуксия, он размещен здесь. Главное - идеально ровно провести стрелку, потому что любая погрешность на светлой подложке может показаться неопрятной и испортит все впечатление.

Кстати, наблюдательные могут сравнить вид практически идентичного "раскраса" с подводкой и без нее. Ранее я публиковала фото под названием Кофе с молоком, просмотреть можно вот тут. Он смотрится нежнее, легче и романтичнее. Со стрелками же вы волшебным образом превращаетесь в Кошку, которая гуляет сама по себе.

Все тени, использованные в макияже, взяты из моей огромной палитры и уже очень скоро я порадую вас отзывом на нее. А теперь фото :)






Комментариев нет:

Отправить комментарий